Шоу Underground от ESTEL Professional

12 сентября 2012 года

Шоу Underground от ESTEL Professional

 

Очередное шоу от компании ESTEL в постановке Сергея Луковского состоялось!

Основой представления стали оригинальные видео инсталляции, подготовленные Медиакомпанией "КАКНАДО". Более часа специально созданных проекций стали главным – после актеров и моделей – элементом шоу. Переплетение танца и видеоарта – это не фантазии, это новаторский подход к созданию постановок 21 века во всем мире.

 

Компания "КАКНАДО" выступила официальным видео партнером мероприятия. В рамках проекта мы создали оригинальный видеоряд для шоу. Кроме того, нами была осуществлена десятикамерная съемка представления, с использованием крана и стедикамов. Сразу после премьеры мы приступили с созданию официального DVD релиза с телеверсией постановки. Смотрите скоро во всех медиа!

 

Пролог к шоу:

 «Метро, испещренное разноцветными ветками, – это нервная система сложного урбанистического организма. Это подполье, в котором кроется самобытная жизнь, со своими негласными правилами, шумным, но немногословным распорядком.

Здесь, как нигде, плечом к плечу стоят богатые и бедные, молодые и старые; на одной ступеньке эскалатора – свободный художник и офисный клерк. Метро срывает с людей маски, выводит из социальных рамок, высвобождает их от табу и условностей. Ничего подобного невозможно увидеть на поверхности, где все спешат занять свою нишу бытия.

Среди прочих особенным настроением отличается лондонская подземка. Мода, нашедшая отражение здесь, строится на бесконечном множеством возможных комбинаций. Тут господствует эпатаж, отказ от общепринятых ценностей, норм, социальных и художественных традиций.

Уже через пару мгновений вы перенесетесь в подземный мир, полный своих собственных сюжетов, параллельных и пересекающихся между собой. Вы увидите историю любви случайных знакомых, окунетесь в кошмары офисных работников, ежедневно бороздящих одни и те же маршруты метро; проникнете в грезы уличного художника и увидите многое-многое друге.

Итак, мы приглашаем Вас спуститься в метро – метро, которое проводит четкую границу между подземной Англией, дышащей свободой, и чопорным Соединенным Королевством, существующим на поверхности.

 Денис Чирков, топ стилист ESTEL Professional».

Шоу от ESTEL – это всегда масштабные мероприятия с привлечением моделей международного класса и профессиональных актеров; с потрясающими декорациями, звуковыми и световыми спецэффектами, а также компьютерной графикой. Для шоу UNDERGROUND костюмы моделей были специально созданы дизайнером Андреем Рудаковым, костюмы для артистов – Леонидом Алексеевым, постановка шоу принадлежит известному fashion-режиссеру Сергею Луковскому, идея – Денису Чиркову.

  

Другие новости